Три аккорда. 5 этап. Выпуск от 01.02.2015

Эфир передачи от 2 февраля 2015

Три аккорда. 5 этап. Выпуск от 01.02.2015 Сегодня 10 исполнителей продолжат состязаться в оригинальном проекте, который объединил певцов разных музыкальных стилей. Все они на шоу поют лишь шансон, песни дворовые, блатные, которые в жизни никогда не исполняли. Сегодня среди членов жюри проекта увидите вы таких исполнителей шансона, как: Любовь Успенская, Вилли Токарев, Сергей Трофимов и Александр Новиков.

«Гоп со смыком» исполнял в этот вечер Игорь Миркубанов, за блатной шлягер получил артист 17 баллов. Исполнил он песню прекрасно. «Шумел камыш» исполняла в этот вечер Алена Апина. Ей достались высшие баллы от жюри. Михаил Бублик великолепно исполнял шлягер популярного коллектива «Божья коровка», это песня «Гранитный камушек»., за которую Михаил получил 18 баллов.

Анна Ардова прекрасно спела городской романс под названием «Крутится, вертится шар голубой» и получила высшие баллы. Тоже 20 баллов за песню «Ваше благородие» из картины «Белое солнце пустыни» получил Александр Маршал. «Мал-помалу» исполняла Ирина Дубцова, за песню Примадонны получила она 20 баллов. «Уезжаю в Ленинград» Пел Харатьян вместе с Ардовой, он получил 20 баллов. Песню Сергея Трофимова исполнял Владимир Кристовский. Это хит «Голуби», за него артист получил высшие баллы. Анастасия Спиридонова пела хит Лепса, это песня «Вьюга». За нее артистка получила 20 баллов. Андрей Давидян спел «Кайфуем» и тоже получил высшие баллы. Анастасия Спиридонова и Ирина Дубцова по-прежнему на проекте лидируют, они набрали 99 баллов, за ними следуют Андрей Давидян и Александр Маршал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *