Три аккорда. Выпуск от 03.07.2015

Эфир передачи от 3 июля 2015 года

Три аккорда. Выпуск от 03.07.2015 Стоит отметить, что в проекте «Три аккорда» принимают участие 10 известных звезд, они не пели шансон раньше, но на сцене проекта они исполнят песни жанра шансон в необычной манере. Вы услышите много знакомых вам и любимых хитов, артисты будут радовать вас в каждом выпуске. Будут звучать и романсы, и дворовые песни, и блатные песни.

В жюри можно будет увидеть исполнителей шансона, которые в этом жанре поют всю свою жизнь. Среди членов жюри: Елена Ваенга, Александр Новиков, а также Сергей Трофимов и Лидия Козлова. Михаил Бублик исполнит на сцене песню «Девочка моя» Сергея Крылова. За исполнение песни Бублик получил 19 баллов. Анна Ардова исполнила «Мадам, уже падают листья» Александра Вертинского и получила 18 баллов. Владимир Кристовский исполнил хит «Я готов целовать песок» и получил 16 баллов.

Александр Маршал получил высшие баллы за песню «Я не вижу выхода» Михаила Гулько. «Письмо матери» исполнял Андрей Давидян. Он тоже получил высшие баллы. Алена Апина получила 19 баллов за исполнение песни «Тюбик» Виктора Третьякова. Романс «Tombe la neige» довелось исполнить Дмитрию Харатьяну. Анастасия Спиридонова получила 20 баллов за песню «Девушка из Нагасаки». Ирина Дубцова исполняла песню Ваенги «Тайга». Она заработала высшие баллы. Лидируют пока в проекте Ирина Дубцова и Анастасия Спиридонова. У них по 60 баллов, за ними следуют Александр Маршал и Андрей Давидян.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *