Три аккорда. Выпуск от 14.06.2019

Эфир шоу от 14 июня 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 14.06.2019 фотоРабочая неделя подходит к концу, поэтому самое время хорошенько расслабиться. А в этом вам может помочь полюбившийся уже многим музыкальный телепроект Первого канала. Первые три сезона стали очень популярными и многие с нетерпением ждали того, когда же начнется новый. И вот наконец-то мы дождались! Сегодня третий выпуск этого народного проекта. Первой на сцене появилась Елена Ваенга с песней «Все наоборот». Любимая многими певица пожелала всем участникам удачи и очень надеется, что каждый из них получит самый высокий бал.

Оценивать артистов будет Александр Новиков, Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский и Любовь Успенская. Открывать новый выпуск программы будет Стас Пьеха. Он отдал предпочтение песне «Свадьба». Напомним, что в прошлом выпуске программы жюри попросили певца меньше стесняться и полностью отдать себя выбранной композиции. Получилось ли у него учесть все эти замечания? Узнаем совсем скоро.

А пока что к выходу на сцену готовится Юлия Савичева. Она выбрала песню «Карусель». Когда певица находилась за кулисами, то она не скрывала всех своих переживаний. Все дело в том, что Юлия пережила все эти эмоции, о которых поется в выбранной песне. Любовь Успенская отметила, что участница исполнила все на высшем уровне. Кроме того, ей очень понравился костюм Юлии. Любовь Успенская отметила, что впервые слышит эту песню в такой версии. А вот Александру Розенбауму чего-то не хватило. Он отметил, что было слишком мало грации и женственности. Юлии Савичевой поставили четырех тузов и сделали пару замечаний. Надеемся, что она их учтет во время подготовки к новому номеру. Кто из сегодняшних участников еще сможет удивить всех членов жюри? Это и многое другое узнаем очень скоро, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *