Три аккорда. Выпуск от 21.06.2019

Эфир шоу от 21 июня 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 21.06.2019 фотоВсю неделю многие с нетерпением ждали новый выпуск четвертого сезона этого удивительного телепроекта. Ну что же, самое время делать себе чай и садиться удобно перед телевизором. Ведь совсем скоро вы погрузитесь совершенно в другой мир, в котором много музыки и хорошего настроения. Каждый из участников очень тщательно готовился к своим выступлениям, поэтому с нетерпением уже ждут своего выхода на сцену. Открывать сегодняшний выпуск будет Григорий Лепс с песней «Свои».

Хочется отметить, что разрыв между участниками минимален, так как метры очень довольны всеми выступлениями. В членах жюри будет сидеть Александр Новиков, Александр Розенбаум, Любовь Успенская и Михаил Шуфутинский.

Первой на сцену вышли Ксана Сергиенко с песней «Еще не поздно». Весь номер улыбка с лица Любови Успенской не сходила. Она отмела, что очень давно впервые записала эту песню с Михаилом Шуфутинским. По словам певицы, ей очень тяжело давался данный альбом, поскольку тогда было еще мало материала. Благодаря Вилли Токареву и появилась на свет эта прекрасная песня.

Любови Успенской все очень понравилось. Она отметила, что Ксана прекрасно вжилась в роль и сумела «зажечь» публику. Александр Новиков отметил, что все было исполнено на высшем уровне. Ксане все члены жюри поставили четырех тузов. Далее на сцену вышел Анатолий Журавлев. Он отдал предпочтение песне «Постой, паровоз». Когда же песня закончилась, то все члены жюри были в восторге. Они отметили, что Анатолию удалось все исполнить очень хорошо, плюс ко всему актерское мастерство заслуживает отдельных похвал. Метры не поскупились и поставили ему тоже четырех тузов. Кто из сегодняшних участников порадует всех членов жюри? И чей же номер окажется провальным? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *