Три аккорда. Выпуск от 28.06.2019

Эфир шоу от 28 июня 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 28.06.2019 фотоНовый выпуск этого удивительного телепроекта уже ждет вашего просмотра. Совсем скоро вы погрузитесь совершенно в другой мир, где царит музыкальная и дружественная атмосфера. Сегодня оценивать наших участников будут новые судья –Лидия Козлова, Сергей Трофимов, Виктория Цыганова, Александр Новиков. В начале программы на сцену вышла Лолита Милявская с песней «Ту-ту-ту». Она пожелала всем участникам удачи, а также надеется, что каждый из них сможет покорить жюри.

А вы знали, насколько разнообразен шансов? Если же нет, то он бывает криминальным, военным, смешным, ресторанным, а также детским. И вот Интарс Бусулис решил порадовать не только взрослых телезрителей, но и детей. Он отдал предпочтение песне «Цыпленок жаренный». Можно с уверенностью сказать о том, что данная композиция известна многим с самого детства.

Александр Новиков отметил, что эта песня имеет большую биографию. Создана она была сразу же после революции, но автор, к сожалению, неизвестен. И вот в послевоенные годы она стала детской. Каждый ребенок советской эпохи знал «Цыпленок жаренный». Александру Новикову показался данный номер очень ярким, поэтому он поставил Туза. А вот Лидия Козлова была сильно удивлена, когда услышала эту песню. Она отметила, что ей совсем скоро исполнится сто лет. Кроме того, ее очень сильно впечатлило исполнение, поэтому Лидия Николаевна поставила Туза Интарсу.

Что же касается остальных членов жюри, то им также все понравилось, и они поставили наивысший бал. Далее на сцену вышла Юлия Савичева. Она отдала предпочтение песне «Леха». Данную композицию певица слышала, когда ей было шесть лет. И вот сейчас она постаралась максимально сильно вжиться в роль. Получилось ли у нее это сделать? И понравится ли членам жюри данный номер? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *