Три аккорда. Выпуск от 07.06.2019

Эфир шоу от 07 июня 2019 года

три аккорда фотоВ начале передачи Максим Аверин пригласил на сцену Татьяну Кабанову, ее называют русской Эдит Пиаф. На прошлой неделе начался новый сезон проекта о самой душевной музыке, где звезды эстрады и кино попробовали свои силы в еще незнакомом для себя жанре «русского романса». Еще неизвестно, может быть кто-нибудь из них станет звездой шансона.

В жюри самый яркий защитник шансона – Александр Новиков; народный артист России и «отец шлягера» — Вячеслав Добрынин; муза проекта, очаровательная женщина – Любовь Успенская; ну и конечно же, народный артист России – Александр Розенбаум. А также знаменитый оркестр, под управлением Константина Горбатенко.

Хоть первая песня написана и на русском языке, многим из молодых зрителей понадобится переводчик, тем более, что автор песни – сегодня в жюри, а исполнит песню Николай Фоменко. Актер сразу после исполнения добавил, что когда известность только накрыла Александра Розенбаума, он сам еще учился в институте и к нему попала кассета с этой песней. Сам Александр говорил о том, что написал песню к спектаклю. В театральном институте эту песню вместе с Николаем пели и знали все, до и после спектаклей.

Александр Васильевич отметил, что это одна из его любимых песен Александра Розенбаума, эту песни все знали наизусть. Помимо этого, член жюри поделился, что когда на него завели уголовное дело, то только по этим песням лингвистическая экспертиза признала его виновным во всех грехах, а при допросе, капитан сказал: там есть еще один, Розенбаум, его мы упустили, но рано или поздно вы встретитесь там. По словам эксперта эта песня является классикой жанра, номер был душевным и интересным и член жюри поставил артисту самую высокую оценку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *