Вика Цыганова

Вика Цыганова фотоВика Цыганова – известная советская певица. Когда же артистка впервые появились на сцене, то она всех покорила своим голосом и ее стали называть королевой шансона. Но мало кто знает, что Виктория является еще и композитором. В последнее время артистка дает все больше благотворительных концертов и даже выступает в горячих точках, чтобы поддержать военных. В своем интервью Цыганова призналась в том, что не боится ездить в места, где имеется политическая напряженность. Она уверена в том, что при помощи музыки можно поддержать людей и дать им веру в светлое будущее.

Сложно найти человека, который ни разу в жизни не слышал песни Вики Цыгановой. Однако если бы не один случай, то певицу мы могли бы видеть лишь в фильмах, поскольку она имеет актерское образование. Родилась Вика осенью 1963 года. Все детство она провела в Хабаровске. В своем интервью певица рассказала о том, что ее мама занималась хозяйством, а вот папа все время был в море. Раз в год он приезжал в родной дом и этой встрече ребенок был безумно рад.

По словам родителей, Вика была очень артистичным ребенком. Нередко она давала свои концерты дома на самодельной сцене, а после принимала активное участие во всех школьных мероприятиях. С самого детства ей говорили о том, что она рождена для сцены, поскольку девочке нравилось приковывать к себе внимание и радовать людей.

Когда же Вика окончила школу, то она решила поехать во Владивосток. Там она нашла Дальневосточный институт искусств, в который поступила с первого раза. У Цыгановой имеется диплом актрисы театра и кино. Однако параллельно Вика занималась и вокалом. Нередко преподаватели оставались с ней после уроков и показывали, как нужно работать над голосом.

Уже в 1987 году Вика стала петь в группе «Море». Ей очень понравилась певческая карьера, поэтому актриса уволилась с театра и все время проводила на гастролях. На данный момент Цыганова принимает участие на различных музыкальных проектах и дает свои сольные концерты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *