Три аккорда. Выпуск от 16.02.2020

Эфир шоу от 16 февраля 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 16.02.2020 фотоВсе мы с нетерпением ждем того, когда же начнется новый сезон. А пока давайте же вспомним финал четвертого сезона. Можно с уверенностью сказать о том, что он был очень ярким, поскольку участники спели свои самые любимые хиты и смогли покорить сердца многих телезрителей. В членах жюри были Александр Новиков, Александр Розенбаум, Сергей Трофимов и Лолита. Первым на сцене появился Анатолий Журавлев. Его путь на проекте был очень ярким, поэтому вполне вероятно, что увидим мы его и в новом сезоне. Анатолий отдал предпочтение песне «Когда фонарики качаются ночные». Хочется отметить, что подобранный образ прекрасно подошел ему. В связи с этим Анатолий получил наивысший бал и отправился за кулисы.

В своем интервью певец отметил, что когда он учился в университете, то преподаватели не раз ему говорили о том, что играть пьяного человека крайне сложно. Но вот эта роль давалась Анатолию с легкостью. Его не раз ставили в пример остальным ученикам. В жизни он совсем не пьет, но в роль вживается отменно. Александр Розенбаум отметил, что данное выступление оказалось самым лучшим из всех. «Мне очень понравилось то, как Анатолий мастерски справился со всеми поставленными задачами. Мне кажется, что далеко не каждый смог бы так сыграть. Я в восторге, не буду скрывать», — отметил певец.

Второй на сцену вышла Валентина Легкоступова. Она выбрала песню «Ягода — малина». У этой композиции большая история, о которой рассказал Александр Новиков. Исполнение всем очень понравилось, и все члены жюри остались довольны. Они поставили Валентине наивысший бал и выразили слова благодарности за то, что она достойно проходила все испытания и выбирала очень душевные песни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *