Юлия Савичева

Юлия Савичева фотоВпервые Юлия Савичева появилась на телепроекте «Фабрика звезд». Когда же она исполнила свою первую песню, то сразу завоевала сердца не только ведущих, но и многих телезрителей. Ей пророчили хорошее будущее и большую популярность. Стоит отметить, что все, к счастью, сбылось. Но на сегодняшний день певица крайне редко появляется на экранах. Однако, невзирая на это, она является лидером по количеству песен в первой десятке известного рейтинга Tophit Weekly General Airplay.

Родилась Юлия в 1987 году в небольшом городке Кургане. Ее мама была преподавателем в музыкальной школе, а вот отец был барабанщиком. Он работал вместе с Максимом Фадеевым. Поэтому связывать свою жизнь с музыкой Юлия начала еще с самого детства. Каждый день мама играла для нее на пианино, а вот Савичева ей подпевала. В пять лет будущая артистка стала участницей коллектива «Светлячок», а в дальнейшем она была уже солисткой. Нередко Юлия выходила на сцену вместе со своим отцом и его группой.

В 1994 году певица вместе со своими родителями переехала в Москву. Музыкантам очень понравилась звонкоголосая Юлия, поэтому они постоянно звали ее на свои выступления. Девушка неоднократно открывала их концерты, а также принимала активное участие в различных представлениях. Свой первый гонорар Юлия заработала в десять лет. С этого и начался ее творческий путь.

Певица не раз говорила о том, что помимо музыки, она еще уделяла много внимания учебе. Окончила школу Юлия с одной четверкой. Некоторое время Савичева сотрудничала с Линдой, а после решила петь сольно. На данный момент она еще принимает участие в различных музыкальных телепроектах, но большую часть времени уделяет своей семье.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *