Дмитрий Певцов

Дмитрий Певцов фотоСложно найти человека, который бы не знал известного актера Дмитрия Певцова. Он снялся во многих отечественных фильмах и сериалах. Но мало кто знает, что этот замечательный человек еще и певец. Родился Дмитрий Анатольевич летом 1964 года. Его семья была спортивной, поэтому мальчик точно знал о том, кем хочет стать в будущем. Он посещал спортивные секции, а вечерами катался со своим отцом на лошадях.

Когда же Дмитрию исполнилось 15 лет, то он захотел поступить в педагогический университет. Но за три года в его жизни все кардинально изменилось. Парень понял, что хочет стать актером. Родители поддержали данное решение и поспособствовали тому, чтобы Дима поступил в ГИТИС. Там он проучился год, а после пошел на службу. Лишь в 1984 году он окончил университет и устроился работать в Театр на Таганке. Режиссеры оценили талант парня и спустя несколько месяцев начали давать ему главные роли, с которыми он прекрасно справлялся.

В этот период в своей жизни он познакомился с Романом Виктюком. Они вместе играли в спектаклях, а после начали сниматься в кино. Сначала у Дмитрия были исключительно эпизодические роли. Но в 1988 году ему предложили роль в кино. Популярным актер стал после того, как на телеэкранах появился фильм «По прозвищу зверь».

Помимо того, что Певцов активно начал сниматься в кино, он не забывал про свой любимый театр. Параллельно он сыграл в нескольких спектаклях. После Дмитрий понял, что хочет связать свою жизнь с музыкой. В своем интервью певец рассказал о том, что часто выезжает со своей семьей за город и там поет на гитаре. На сегодняшний день он принимает активное участие в различных музыкальных телепроектах и проект «Три аккорда» не стал исключением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *