Интарс Бусулис

Интарс Бусулис фотоСложно найти человека, который бы не слышал песню «Я тебя рисую» в исполнении Интарса Бусулиса. Как только певец исполнил ее, то она появились на всех радиостанциях нашего города. Интарс является участником таких известных музыкальных конкурсов, как «Евровидение — 2009», «Голос — 3», «Три аккорда». Родился будущий певец в Латвии 2 мая 1979 года. Он воспитывался в многодетной семье и не раз в своих интервью говорил о том, что прекрасно общается со своими тремя сестрами и братом.

Вслед за старшей сестрой Интарс пошел в музыкальную школу. Там ему очень понравилось, и каждый день он ходил на занятия. Преподаватели оценили талант парня и постоянно задействовали его в различных музыкальных концертах. Кстати говоря, обучался Интарс и народным танцам. В возрасте 15 лет он начал вести программу в прямом эфире. После того, как будущий певец получил школьный аттестат, то он отправился в город Вентспилс. Там он поступил в музыкальный ансамбль «Вентспилсский биг — бэнд». Спустя год Интарс со своим другом решил создать группу Caffe. Причем солистом был он сам. За четыре года своего существования данный проект стал очень популярным среди молодежи.

В 2001 году Интарс работал и с Оркестром НВС. Отметим, что долгое время певец выбирал свое направление. Сначала ему нравился хип- хоп, а после он отдал предпочтение джазу. Артист принял участие на музыкальных фестивалях во Франции, Канаде, Литве и Эстонии. В 26 лет он получил свой первый Гран – При. А уже через полгода стал призером Международного конкурса импровизаторов, проводившегося в Пярну. На сегодняшний день Интарс продолжает давать концерты, а также принимает активное участие в различных музыкальных телепроектах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *