Ирина Дубцова

 Ирина Дубцова фотоВ феврале 1982 года на свет появилась прекрасная певица Ирина Дубцова. Родилась она в день влюбленных, 14 февраля, и всегда считала это особым знаком. Ее отец был известным джазовым музыкантом, поэтому Ира с детства понимала, что свяжет свою жизнь с музыкой. Мало кто знает, но первый свой романс певица написала в 7 лет. В школьные годы Ирина посещала музыкальную школу и художественно-архитектурные кружки.

Певице было 11 лет, когда она впервые попала на концерт группы «Класс». Дубцовым настолько сильно понравилось выступление детей, поэтому они решили создать что-то подобное, ведь в Волгограде ничего на тот момент не было. Ирина Дубцова, Соня Тайх и Мона стали давать концерты. С каждым годом их группа становилось популярнее, а репертуар состоял из 45 песен. В откровенном интервью певица призналась, что практически все хиты она написала сама.

Со временем Ирина начала отдаляться от своих подруг и уже выступала в ресторанах. Она пела песни Алены Апиной, Аллы Пугачевой и других известных исполнительниц того времени. Но неожиданно группа «Класс» вновь оказалась в Волгограде. Пряжников решил познакомить Ирину со своим другом, который был продюсером этой группы. Игорю Матвиенко молодая красавица очень понравилась, и он предложил ей стать солисткой группы «Девочки». Ирина переехала в Москву и временно поселилась у Матвиенко. По словам певицы, тот дом стал для нее родным и близким.

Данный коллектив существовал около трех лет. После этого Ирина решила принять участие в известном проекте «Фабрика звезд». Там она исполняла песни собственного сочинения и одержала победу. В 17 лет Ира вышла замуж за Романа Черницины. Он был солистом группы PLAZMA, для которой певица написала много песен. В 2012 году Ирина резко пропала со сцене, а после начала принимать участие в музыкальных телепроектах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *