Анастасия Макеева

Анастасия Макеева фотоРодилась актриса Анастасия Макеева зимой 1981 года. Примечательно то, что ее семья никогда не была связана с искусством. Мама была домохозяйкой, а вот отец являлся руководителем инструментального ансамбля. С самого детства Анастасию влекла сцена, поэтому она часто ходила с папой на работу и много времени проводила за кулисами. Она видела, как переодеваются музыканты, а также как они настраиваются перед выходом. Все это ее очень манило и впечатляло.

На сегодняшний день Анастасия является очень востребованной актрисой. Можно даже с уверенностью сказать о том, что она настоящий профессионал своего дела. В откровенном интервью актриса призналась, что начиналось все не так уж ярко и красочно. Она работала в массовке, а после принимала участие в маленьких театральных постановках. Спустя семь лет Анастасии впервые предложили сняться в кино. Параллельно начинающая актриса пробовала себя в модельном бизнесе и даже писала песни.

В 16 лет Анастасия стала выпускницей музыкальной школы. Преподаватель предложил быть участницей квартета и девушка согласилась. Она принимала участие в различных конкурсах, и ее имя всегда было на слуху. После Анастасии предложили принять участие в показе мод. Она с радостью согласилась, поскольку в те годы каждая девочка мечтала быть моделью. Но минус заключался в том, что она совсем не умела красиво ходить. Перед кастингом Анастасия даже взяла несколько уроков у профессионалов.

Актриса призналась, что эти навыки ей пригодились, поскольку она стала обладательницей титула «Мисс Краснодара». В Москве Анастасия снималась для различных журналов и рекламных роликов. Однажды продюсер телеканала СТС ее заметил и предложил стать лицом одной известной программы. Вот только все это время актриса думала о музыке …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *