Ева Польна

Ева Польна фотоПрекрасная певица Ева Польная покорила многих слушателей своим талантом и душевным исполнением всех песен. Практически все поколение 90-ых выросло на ее хитах. В те годы она находилась на пике своей популярности и была солисткой группы «Гости из будущего». Однако в 2000-ых годах певица приняла решение о том, что хочет выступать сольно. И нужно отметить, что эта идея была очень хорошей.

Родилась Ева весной 1978 года. В своем интервью певица призналась в том, что выросла в интеллектуальной семье. Родители настаивали на том, чтобы дочь знала несколько языков, поэтому после школы Ева шла к репетитору французского и английского языков. Также девочке нравилось читать научно – фантастическую литературу. В детстве Ева даже мечтала покорить космос и представляла, как будет гулять по Луне. Однако это не единственное ее увлечение.

Польной очень нравилось танцевать и петь песни. Бывало такое, что она даже давала концерты своим близким и те хвалили девочку, говоря о том, что она очень талантливая. Но на танцы родители ее так и не отдали. После университета Ева решила посвятить себя музыке. В 1995 году она познакомилась с продюсером группы «А-2», который предложил ей стать вокалисткой. Но через пару месяцев Ева осознала, что рэп-музыка ее совсем не вдохновляет. Далее Ева попробовала себя в рок-балладе, но и это не пришлось ей по душе.

Однажды в питерском ресторане ее встретил Юрий Усачев. Девушка показалась ему очень талантливой, поэтому он решил познакомиться. Стоит отметить, что данная встреча оказалась судьбоносной. Уже через два месяца была создана группа «Гости из будущего», благодаря которой о Польной узнали многие. Сама же певица признается, что она не только пела песни, но и сочиняла их.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *