Три аккорда. Выпуск от 20.12.2020

Эфир шоу от 20 декабря 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 20.12.2020 фотоСовсем скоро начнется новая рабочая неделя, но мы предлагаем перед этим зарядиться хорошим настроением и настроиться на позитивную волну. И помочь вам в этом может новый выпуск музыкального телепроекта. Раньше многие были уверены в том, что шансон слушают люди, которые имеют темное прошлое и как-то связаны с криминальным миром. Вот только наш проект доказывает, что это далеко не так. На протяжении пяти лет наши участники придумывают яркие образы и исполняют выбранную композицию в своем стиле. За этим действительно очень интересно наблюдать, ведь многие хиты для наших телезрителей раскрываются совершенно с другой стороны.

И сегодняшний выпуск открывать будет Ирина Медведева. Она выбрала песню «Все будет хорошо». Сложно найти человека, который бы не знал этот хит. Как правило, данную композицию поют на корпоративах, либо же в караоке. Когда Ирина закончила выступать, то все зрители аплодировали стоя. А связано это с тем, что справилась участница с поставленной задачей прекрасно!

С улыбкой на лице Александр Новиков признался в том, что этот номер был даже лучше оригинала. Причем особый акцент он сделал на харизме актрисы, ведь он играл в этом немаловажную роль. Если обращать внимание на костюмы, то все было отлично. Лидия Козлова согласилась со своим напарником и отметила, что ей все очень понравилось.

«Я уверена, что эта участница порадует нас еще не раз. Она двигается в верном направлении и мне нравятся люди, которые смогли прочувствовать композицию. Я благодарна Ирине за этот номер и хочу, чтобы другие участники взяли с нее пример», — отметила Лидия Козлова. Кто еще из артистов сможет получить наивысший бал? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *