Три аккорда. Выпуск от 27.12.2020

Эфир шоу от 27 декабря 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 27.12.2020 фотоДо Нового года остались считанные дни. И если вдруг у вас не появилось новогоднее настроение, то настоятельно рекомендуем посмотреть новый выпуск программы. За этот год музыкальный телепроект побил все рекорды, и мы поняли, насколько сильно нашим телезрителям нравится шансон. А ведь еще несколько лет назад некоторые к нему относились скептически, но благодаря нашим трансформациям и труду участников это удалось изменить.

Итак, встречаем Любовь Успенскую. Она выбрала песню «Наше лето». По словам певицы, данная композиция была исполнена неспроста. Все дело в том, что она окутывает своей любовью и отправляет каждого из нас в те самые счастливые моменты, по которым мы скучаем. И действительно, зимой очень не хватает тепла и любви.

Отметим, что сегодняшний выпуск отличается по формату от остальных. Наши участники выступят на одной сцене с финалистами прошлых сезонов. Как показала практика, зрителям это очень нравится. И вечер дуэтов объявляется открытым! Дмитрий Харатьян и Альбина Джанабаева решили исполнить песню «Что же мы наделали». Особое внимание нужно уделить подаче материала и невероятно красивым костюмам. Многим в этот момент показалось, что они присутствуют на балу.

Михаил Шуфутинский отметил, что когда он смотрел номер, то почувствовал нотку романтизма, которая ему уж очень сильно близка. «Если честно, то я все время вглядывалась в платье Альбины. Уж очень оно шикарное», — призналась Любовь Успенская. По словам певицы, о подобном наряде она мечтала очень давно. С улыбкой на лице Любовь рассказала, что когда мама читала ей сказки, то она была уверена, что в таком наряде повстречает своего принца. И вот сейчас благодаря этому номеру певица вернулась на несколько минут в свое счастливое и беззаботное детство …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *