Александр Яцко

Александр Яцко фотоПрекрасный актер Александр Яцко сумел покорить многих своим талантом и пронзительным голосом. В последнее время Александр принимает участие в музыкальных проектах, а также танцует на льду. В откровенном интервью актер признался, что ему очень нравится развиваться и учиться чему-то новому. И можно сказать – за что бы он ни брался, все получается прекрасно. Сам же Александр не скрывает того, что ему нравится играть персонажей прошлого. Все дело в том, что они очень колоритны и глубоки.

Родился актер летом 1958 года в Белоруссии. До 10 лет он вместе с родителями прожил в Минске, а после они переехали в Москву. В детстве Саша очень хотел стать архитектором. В 1980 году ему удалось получить диплом по этой социальности, вот только данная профессия его больше не интересовала. Как-то вечером ему друг предложил пойти в театр. Александр настолько сильно проникся этой атмосферой и понял, чем хочет заниматься в дальнейшем.

Нужно сказать, что Государственный академический театр Елены Валюшкиной принес Яцко не только славу, но и подарил любовь. Именно там он познакомился лично с Еленой, и между ними вспыхнула страсть. На тот момент женщина была в браке, вот только не скрывала того, что с мужем они уже давно говорят о разводе.

Спустя полгода отношений Александр и Елена съехались. Они втайне ото всех расписались, вот только возлюбленных ждала страшная новость. Оказывается, что женщина не могла иметь детей. Елена перенесла несколько операций, но все было безуспешно. Но как только супруги опустили руки, то Валюшкина увидела заветные две полоски.

В откровенном интервью Яцко признался, что эта ситуация очень закалила его дух. Он изменился, и смог осознанно сыграть роль в «Мастере и Маргарите». Помимо этого Александр сыграл в таких известных кинокартинах, как «Мизантроп», «Дамская война», «Шиворот-навыворот», «Ревизор», «Собачий вальс». Многие говорят о том, что Александр настолько искусно вживается в роль, что даже сложно поверить, что он играет. И действительно, на сцене музыкального проекта «Три аккорда» Яцко смог сделать невероятное!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *