Три аккорда. Выпуск от 06.12.2020

Эфир шоу от 06 декабря 2020 года

Три аккорда. Выпуск от 06.12.2020 фотоВ связи с тем, что съемки программы пришлось чуть-чуть остановить из-за плохого самочувствия съемочной программы, мы не расстраиваемся и предлагаем вам вспомнить самый первый выпуск. Ведь совсем скоро мы узнаем, кто же стал победителем пятого сезона! Напомним, что было всего девять участников. Каждый раз они подготавливали для нас различные номера, которые полюбились уже многим зрителям. Хочется отметить, что в Интернете у некоторых выступлений около миллиона просмотров. И это говорит о том, что участник попал точно в цель.

Итак, Ая была первой, кто появился на сцене в пятом сезоне. Она смогла покорить всех песней «Станция «Таганская». На протяжении нескольких выпусков Лидия Николаевна вспоминала этот номер и даже ставила его в пример. Он действительно ей очень сильно понравился, поскольку раньше она слышала песню совершенно в другом исполнении и такими эмоциями она, к сожалению, ее не наполняла. Именно поэтому Ая получила своего заслуженного Туза. А вот Александру Розенбаума очень понравился голос участницы. Он не стал скрывать того, что на протяжении всего номера у него были мурашки.

Выяснилось, что раньше Ая работала с Михаилом Шуфутинским. У них был совместный проект, поэтому он сильно обрадовался, когда узнал, что певица примет участие в этом музыкальном проекте. Однако он и предположить не мог, что Ая по-новому раскроется в жанре шансона. «Мне очень нравится все то, что делает Ая. Да, не буду скрывать того, что я ее фанат. Но я не хочу, чтобы кто-то думал, что я намеренно ставлю ей Туза. Сегодня певица это заслужила. Так почему же не поставить его?», — заявил Шуфутинский. Что же касается Александра Новикова, то он не стал ничего и говорить, а просто поставил наивысший бал.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *