Ксана Сергиенко

Ксана Сергиенко фотоПрекрасная Ксана Сергиенко смогла покорить не только российскую публику, но и зарубежную. Примечательно то, что для многих своих песен она сама написала текст. В 2014 году певица приняла решение переехать в Москву. Ей далось оно не просто, поскольку в Америке остались друзья, жених и недвижимость. Несколько лет назад певица дала интервью, в котором призналась, что уже давно думала о переезде на родину. Однако сначала она не могла этого сделать из-за работы, а после и вовсе возлюбленный был против. Но в один момент она четко осознала, что скучает по родным краям. «В тот день я просто пошла и купила билет», — заявила Ксана.

Певица не скрывает того, что она без ума от альтернативного рока, но с легкостью может исполнить и иные жанры. Ксана выступала на одной сцене с Ириной Аллегровой и Ларой Фабиан. Родилась будущая звезда в 1984 году в городе Миргород. В возрасте трех лет она начала петь песни и часто устраивала концерты для домочадцев. Мама заметила талант дочери и отдала ее в музыкальную школу. Около пяти лет Ксана была солисткой коллектива «Родничок».

В 12 лет Ксана попала на телевидении. Мать об этом давно мечтала, и когда поступило данное предложение, то потратила все накопленные средства, чтобы купить Ксане красивый наряд. Помимо этого они записали песню на студии. Девочка покорила всех членов жюри и тогда мать поняла, что ее дочь станет настоящей звездой.

Отныне она во всем поддерживала Ксану и приезжала с ней к продюсерам. У девочки был звонкий и красивый голос, который нравился абсолютно всем. Позже Ксана вместе с мамой переехала в Киев, а оттуда в Москву. Неожиданно прямо на кастинге ей позвонили из Америки и предложили неплохой контракт. Певица согласилась и именно там осуществила свою мечту, а после решила вернуться в любимую Россию…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *