Александр Маршал

Александр Маршал фотоИзвестный певец Александр Маршал на свет появился 7 июня 1957 года в Краснодаре. Мало кто знает, но его настоящая фамилия Меньков. Когда же Саше исполнилось 7 лет, то его отправили в музыкальную школу. Поначалу мальчик играл на фортепиано, а после его заинтересовала игра на гитаре. Саша был настолько талантливым, что его сразу же пригласили в коллектив «Степняки». В возрасте 15 лет он впервые написал песню, положенную на стихотворение Александра Пушкина.

Все были уверены, что Саша свяжет свою карьеру с музыкой, но неожиданно после окончания школы он поступил в военное училище. Лишь спустя три года певец осознал, что совершили ошибку и занимается чем-то не тем. Что же касается псевдонима Маршал, то его Саша получил еще в школьные годы. Он всегда мечтал принять участие на параде и говорил о том, чтобы обязательно будет сидеть в одном из автомобилей. В 1980 году певец решил переехать в Москву.

Поначалу он играл в ресторанах, а после начал сотрудничать с различными коллективами. На одной сцене он выступил с группой «Цветы». После он познакомился с ребятами из группы «Парк Горького». Они стали популярными в Америке и даже покорили весь мир. На протяжении десяти лет Александр прожил в США и давал концерты с остальными участниками группы. За это время они выпустили 4 альбома, которые стали очень популярными. Но в 1997 году Александр решил покинуть группы и через год у него появился сильный альбом под названием «Может быть».

О личной жизни певца известно очень мало. Его супругу зовут Наталья, в браке с которой он уже давно. Однако в 2000 году ходили слухи о том, что Александр изменяет своей жене с солисткой группы «Блестящие». Надя Ручка действительно была возлюбленной Маршала, вот только ради нее он так и не бросил свою жену. После этой ситуации он стал примерным семьянином и больше не появлялся не на публике без Натальи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *