Михаил Бублик

Михаил Бублик фотоРодился Михаил Бублик в небольшом поселке, который находился рядом с Мариуполем в сентябре 1983 года. С самого детства он был очень артистичным, а вот вечерами порой пел родителям свои любимые песни. Конечно же, в селе не было никаких кружков, поэтому родители решили отдать его в музыкальную школу в Мариуполе. Там он научился играть не только на гитаре, но аккордеоне. Со временем Михаил начал писать песни и его приняли в музыкальный коллектив.

В своем интервью певец признался, что был в его жизни момент, когда пришлось позабыть о музыке. В те годы начались проблемы с работой, поэтому Михаил вынужден был устроиться на металлургический завод. Он имеет техническое образование и освоил сварочное дело. После окончания института Михаил осознал, что ему хочется связать свою жизнь с творчеством. Молодой человек поступил в Академию культуры.

Бублику удалось поработать с известными группами, а также он написал для них несколько хитов. Когда же Михаил впервые услышал свою песню в эфире радиостанции, то был счастлив. Сложно представить, что могло бы быть с Бубликом, если бы он не встретился с Аллой Пугачевой. Произошло это в 2010 году. Примадонне очень нравилось творчество Михаила, и она неоднократно рассказывала о нем на светских мероприятиях.

В начале 2011 года Пугачева организовала конкурс под названием «Алла ищет таланты». Туда пришел и Бублик. Не удивительно, что певец стал финалистом этого конкурса. В дальнейшем она познакомила его с Киркоровым, и их сотрудничество продлилось несколько лет. Сейчас Михаил все реже появляется на сцене и практически не дает никаких интервью, однако не прочь принять участие в различных музыкальных телепроектах.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *