Три аккорда. Выпуск от 02.12.2018

Эфир шоу от 02 декабря 2018

Три аккорда. Выпуск от 02.12.2018 фотоСегодняшний воскресный выпуск открывать будет Сергей Аверин с песней «Одесский порт». Эту песню он выбрал неспроста. Благодаря ей он хочет придать настроение новому выпуску, в котором прозвучат известные хиты Елены Ваенги и Владимира Высоцкого. Помимо Александра Розенбаума и Александра Новикова в жюри будет сидеть Елена Ваенга и Сергей Трофимов. На сцене сегодня прозвучат такие популярные песни, как «Город Сочи», «Очи черные», «Кони привередливые» и многие другие.

Нужно напомнить, что на лидирующих позициях находится Елена Воробей. У нее 140 баллов. Следом за ней идет Татьяна Буланова, она сумела набрать 137 баллов, и настроена очень серьезно. На третьем месте находятся Ирина Климова и Людмила Соколова – 136 баллов. Несмотря на то, что прошлое выступление Глеба Матвейчука поразило многих, он все так же остался на четвертом месте – 129 баллов. А вот Сергею Астахову все никак не удается распрощаться с последним местом. Однако певец не унывает, ведь сегодня он подготовил для телезрителей и жюри кое-что интересное.

Перед тем, как на сцене появятся конкурсанты, Сергей Трофим исполнил свою песню, чтобы подбодрить участников. Следом за ним вышел Глеб Матвейчук с песней «Очи черные». Александр Розенбаум отметил, что песня была исполнена прекрасно. «Вот сегодня ты прям попал в точку», — отметил один из членов жюри.

На подтанцовке у Глеба была участница театра Ромэн. Именно это придало выступлению определенного характера и колорита. А вот Любовь Успенская заметила, что песня показалось очень суетной, невзирая на то, что она любит Глеба и его голос ей очень нравится, она поставила ему Короля. А Сергей Трофиму показалось, что цыганская песня для Глеба не очень уж и подходит. Кто из сегодняшних участников сможет оказаться в финале? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *