Три аккорда. Выпуск от 28.11.2021

Эфир шоу от 28.11.2021 года

Три аккорда. Выпуск от 28.11.2021 фотоОткрывать сегодняшний выпуск программы будет Максим Аверин. Он сохранил втайне то, что в скором времени на сцене появится Ирина Круг. Нужно сказать, что она будет сегодня находиться в жюри. Певица не скрывает, что этот проект ей очень импонирует, и она старается смотреть все новые выпуски. Ни для кого не секрет, что Ирина сама исполняет песни в жанре шансон и отмечает, что порой это не так уж и просто. Ну что же, совсем скоро мы услышим совершенно в ином исполнении такие композиции, как «Путана», «Госпожа Удача» и другие.

Помимо этого на сцене мы увидим прекрасную Елену Ваенгу. Она уже часто была в составе нашего жюри, причем планирует там остаться на постоянной основе, чему мы безгранично рады. В откровенном интервью Ваенга как-то призналась, что очень мало проектов, которые ей действительно пришлись по душе. Однако, когда Елена узнала о программе «Три аккорда», то поняла, что обязательно примет участие. Сегодня она решила исполнить песню «Королева». Нужно сказать, что в 2000-ых данная композиция находилась на пике популярности. Ее знали абсолютно все, поэтому сейчас предлагаем поностальгировать вместе.

Следом за ней на сцене появляется Ирина Климова. На этот раз участница отдала предпочтение песне «Шарабан». С улыбкой на лице Ваенга рассказала о том, что данная композиция ей очень близка. Все дело в том, что в школьные годы певица была невероятно вредной и связалась с плохой компанией. Однажды на уроке она очень сильно поругалась с директором, причем так, что даже подняла на нее руку.

После этого Елену хотели исключить из школы, но благодаря родителям она осталась. По словам Ваенги, она даже состояла на учете в детской комнате милиции.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *