Три аккорда. Новогодний выпуск от 10.01.2021

Эфир шоу от 10 января 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 10.01.2021 фотоВот и наступил Новый 2021 год! Как же долго мы этого ждали и надеемся, что он будет хорошим и принесет как можно больше радости. Максим Аверин вместе с участниками также решил поздравить телезрителей с этим волшебным праздником, поэтому предлагаем вам посмотреть новогодний выпуск программы. Совсем скоро участники всех сезонов исполнят те композиции, которые больше всего понравились членам жюри и собрали много просмотров в Интернете.

Особого внимания заслуживают декорации. Они создают определенное настроение и, кажется, что чудо скоро случится. И первым радовать гостей будет Максим Аверин с песней «Чемоданчик». По словам ведущего, выбрал он эту композицию неспроста. Все дело в том, что раньше эта песня очень нравилась Максиму, вот только не было удобного случая, чтобы ее исполнить. А вот Елена Ваенга отдала предпочтение песне «Королева». Маша Распутина была поражена красивым исполнением и отметила, что тоже хочет порадовать зрителей своей любимой композицией. Когда же она спела песню «Белый мерседес», то многие удивились, насколько хорошо Маша справляется с жанром шансон.

Находясь за кулисами, Ирина Аллегрова призналась в том, что очень долго выбирала композицию. Связано это с тем, что у нее несколько любимых песен. И вот когда редакторы сказали, что необходимо остановиться на одной, то она сильно расстроилась. Но, невзирая на это, все-таки выбрала хит «Бубны Черви». Отметим, что один из участников прошлого сезона ее как-то уже исполнял, но благодаря Ирине слова «заиграли» новыми красками.

Также сегодня на сцене появятся Алена Апина, Трофим, Лайма Вайкелу, Лолита и другие. Но это далеко не все, чем наши ведущие и артисты готовы вас порадовать. Совсем скоро вы узнаете о том, как создавались некоторые номера, а также через какие трудности порой приходилось проходить нашим участникам. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *