Три аккорда. Выпуск от 17.01.2021

Эфир шоу от 17 января 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 17.01.2021 фотоПеред предстоящей рабочей неделей нужно, как следует себе поднять настроение, чтобы она прошла легко и очень быстро. И в этом вам поможет новый выпуск программы. Давайте же поприветствуем наших любимых членов жюри. Сегодня среди них Александр Новиков, Лидия Козлова, Сергей Трофимов, Виктория Цыганова. И первой на сцене появляется Лолита. Она решила поднять настроение участникам песней «Ту-ту-ту». И нужно сказать, что у нее это прекрасно получилось!

Кстати говоря, шансон настолько разнообразен и интересен, что о нем можно говорить часами. Все мы привыкли к тому, что этот жанр исполняют в кабаках, но вот бывает он еще и детским. Да-да, вы не ослышались. Интарс Бусулис отдал предпочтение композиции «Цыплёнок жаренный». Каждому из нас известна эта песня, поэтому гости и члены жюри с радостью ее подпевали. Нужно отметить, что данная песня популярной стала в послевоенные годы. Александр Новиков был настолько впечатлен выступлением Интарса, что без лишних слов поставил ему наивысший бал.

Лидия Козлова отметила, что не представляла эту песню в другой интерпретации, поэтому была приятно удивлена. «Мне кажется, что участник прекрасно справился с поставленными задами и отлично вжился в роль. Он сделал все так, как нужно было. И, мне кажется, что это заслуживает Туза», — отметила Лидия.

Счастливый Интарс отправляется с четырьмя тузами за кулисы. А вот ему на смену приходит Юлия Савичева. Она выбрала песню «Леха». Когда же Юле было шесть лет, то данная композиция ей настолько сильно понравилась, что она слушала ее постоянно. Но сможет ли участница передать те самые эмоции, которые были заложены в этой песне? И какой номер больше всего понравится всем членам жюри? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *