Три аккорда 2016 — все выпуски

Три аккорда 2016 - все выпуски Многие зрители, успевшие полюбить тематические концерты проекта Три аккорда, хотели бы знать, когда выйдет новый сезон. Известно, что Первый канал запланировал дату выхода нового сезона на 2016 год. И вполне возможно, что совсем скоро вы увидите выпуски любимой программы, новых участников. Напомним вам, что в эфир программа вышла в позапрошлом году впервые. И она сразу завоевала сердца зрителей.

Многим было интересно наблюдать, как известные артисты исполняют песни из жанра шансон. Причем пели они песни в своей манере, совсем в другой интерпретации, чем было в оригинале. В любимом шоу услышать можно было как песни Александра Розенбаума, так и хиты Верки Сердючки.

Совсем скоро любимые артисты, а также звезды кино выйдут на сцену, чтобы сразиться в конкурсе. Известно, что состав жюри останется неизменным. Зрителей вновь порадует Максим Аверин и его коллеги. А сами выпуски будут проходить в очень дружественной атмосфере. Многим зрителям хотелось бы, чтобы было меньше критики в адрес любимых артистов. Но ведь на проекте все по-честному, и побеждает всегда только лучший. Следите за новостями и не пропустите новые выпуски любимой программы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *