Три аккорда. Выпуск от 12.06.2022

Эфир шоу от 12.06.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 12.06.2022 фотоВыходные приближаются к своему логическому завершению, но мы не расстраиваемся, ведь впереди нас ждет увлекательное путешествие в интересный мир песен и танцев. Сегодня на сцене появятся участники прошлых сезонов, которые подготовили для телезрителей приятный сюрприз. Уверены, что вы его оцените по достоинству, а пока что предлагаем посмотреть выступление Елены Ваенги. Певица отдала предпочтение песне «Все наоборот», причем не стала скрывать того, что раньше она ей очень сильно нравилась. По словам Ваенги, она долго не решалась на данное исполнение, поскольку это совершенно другое амплуа. Но уверены, что со всеми трудностями певица справится прекрасно.

После номера многие зрители встали со своих мест и отметили, что исполнение получилось лучше оригинала. В целом, мы с ними согласны. Ну что же, теперь самое время уделить внимание нашим членам жюри. Оценивать участников будут Александр Новиков, Любовь Успенская, Александра Розенбаум, Михаил Шуфутинский. После нескольких наставлений на сцене появился Стас Пьеха. По словам участника, выбор композиции дался ему очень трудно, поскольку было несколько песен, которые бы ему хотелось исполнить. Однако выбор все-таки пал на композицию «Свадьба».

Напомним, что в прошлом выпуске Александр Новиков сделал замечание участнику по поводу того, что он ведет себя как-то скованно и не раскрывается на сцене. Но в связи с тем, что исполнение Пьехи ему понравилось, то Александр дам участнику второй шанс. Как отмечает сам Стас, то он учел данные замечания, поэтому специально подготовил танец, чтобы сразить наших членов жюри наповал. Но получится ли у него это сделать? Мы узнаем очень скоро! А пока своего выхода на сцену ждет Юлия Савичева с песней «Карусель».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *