Ксана Сергиенко

Эфир шоу от 08.05.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 08.05.2022 фотоБлагодаря своему таланту и невероятно привлекательной внешности Ксана Сергиенко стала популярной не только в России, но и в Европе. Однако мало кто знает, что все популярные хиты певица написала сама. Известно, что до 2014 года Ксана жила в Америке, где удачно вышла замуж и смогла построить карьеру. Вот только в какой-то момент она решила кардинально изменить свою жизнь и вернулась в Россию. Как-то раз в откровенном интервью призналась, что данное решение давалось ей очень тяжело, вот только на чужбине она так и не смогла почувствовать себя счастливой.

Сейчас же Ксана понимает, что это было самое правильное решение, поскольку только в России она смогла добиться всего того, о чем мечтала. Ксана выступала на одной сцене с Ларой Фабиан, Ириной Аллегровой, Филиппов Киркоровым и другими артистами. Невзирая на то, что девушке очень нравится альтернативный рок, она с лёгкостью исполняет композиции и других жанров. А ведь петь Ксана начала еще в три годика. На тот момент в семье были финансовые трудности, поэтому отдать девочку в музыкальную школу родители не могли. Каждый вечер она организовывала концерты, и родственники видели, что у ребенка действительно талант. Спустя два года Ксана все-таки попала на обучение к самому лучшему преподавателю.

Когда же Ксане исполнилось 10 лет, то ее пригласили солисткой в коллектив «Родничок». На тот момент группа давала концерты в разных городах России, и Ксана вспоминает этот период с особым трепетом. «Если честно, то когда я впервые появилась на сцене, и передо мной сидело много людей, то я начала переживать. В какой-то момент я словила себя на мысли, что у меня ничего не получится, но теплый взгляд мамы отогнал все сомнения и я начала петь», — отметила Ксана в своем интервью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *