Три аккорда — 2 сезон, 1 выпуск от 16.07.2017

Эфир шоу от 16 июля 2017

Три аккорда - 2 сезон, 1 выпуск от 16.07.2017 Начинается второй сезон замечательного шоу «Три аккорда», которое способно охватить многие музыкальные жанры и сразу же полюбилось всем зрителям и любителям музыки. В каждом из выпусков участники представят на суд беспристрастного жури свои номера, все номера концертов будут объединены определенной тематикой. Члены жюри оценивают номера, а все баллы суммируются от выпуска к выпуску. Это поможет определить победителя. Участвуют в этом сезоне в проекте Сергей Астахов — актер кино и театра, Ирина Климова — актриса, певец и актер по имени Глеб Матвейчук.

Актриса кино, эстрады и театра Елена Воробей, исполнитель Виктор Рыбин, певец по имени Стас Костюшкин, певица Слава, певица по имени Людмила Соколова, актриса и певица Татьяна Буланова, исполнитель Алексей Глызин. Членами жюри сегодня являются Александр Новиков, Сергей Трофимов, Лидия Козлова, Александр Розенбаум.

Татьяна Буланова получила сегодня высшие баллы, всего у нее 20 баллов. Столько же баллов у Стаса Костюшкина, Виктора Рыбина и Людвилы Соколовой. По 19 баллов получили Алексей Глызин, Слава и Ирина Климова. У Сергея Астахова 17 баллов. Меньше всего баллов набрал Глеб Матвейчук. У него 16 баллов. Не все члены дюри были довольны его исполнением.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *