Три аккорда. Выпуск от 01.05.2022

Эфир шоу от 01.05.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 01.05.2022 фотоДаже не верится, что остался один месяц весны и совсем скоро начнется лето! Максим Аверин очень хочет приблизить это событие, поэтому решил спеть песню «На морском песочке». Хочется отметить, что композиция действительно очень легкая и дарит невероятное чувство радости. Если же закрыть глаза, то можно представить, что вы лежите на берегу моря и наслаждаетесь пением птиц. Когда же Максим исполнял песню, то члены жюри любезно ему подпевали, а на их лицах непроизвольно появлялась улыбка. Ну что же, очень надеемся, что сегодняшний выпуск будет таким же теплым и ярким!

Поднимать настроение наши телезрителям продолжает Ксана Сергиенко. На этот раз она выбрала песню «Черное/ белое». Хочется отметить, что композиция технически очень сложная, вот только участнице удалось справиться со всеми задачами, а также она учла замечания Любови Успенской. Напомним, что на прошлой неделе Успенская не шибко была довольна выступлением Ксаны, поскольку на сцене она была скованной, и казалось, что участница очень сильно переживает. Однако сегодня Ксана действительно удивила всех.

После выступления Александр Васильев встал со своего стула и начал аплодировать. Он отметил, что во время номера отправился в небольшое путешествие по своему прошлому. Оказывается, что с этой песней у композитора связано очень многое, поэтому он без раздумий поставил Туза. А ведь если вспомнить, то данная композиция уже звучала в рамках нашей программы, вот только участник не смог передать все те чувства и эмоции, поэтому номер оказался провальным.

Что же касается Любови Успенской, то она также похвалила Ксану и призналась, что сегодня смогла разглядеть в ней скрытые таланты. По мнению королевы шансона, у участницы начинается новый путь и познание себя. А это не может не радовать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *