Три аккорда. Выпуск от 09.01.2022 Новогодний выпуск. Часть 2

Эфир шоу от 09.01.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 09.01.2022 фотоСегодня мы продолжаем смотреть новогодний выпуск полюбившегося многим телепроекта. Нужно сказать, что буквально за несколько часов первую часть посмотрело около миллиона человек, а это очень хороший показатель, поскольку мы можем наглядно увидеть, сколько же нас любителей шансона. И если же раньше данный жанр многие не воспринимали всерьез, то сейчас количество их поклонников заметно увеличилось. Ну что же, не будем вас томить в ожидании, поскольку к своему выходу на сцену готовится Сосо Павлиашвили. Перед выступлением певец поздравил с наступающим Новым годом всех зрителей и отметил, что совсем скоро выйдет новый проект с его участием, в котором будет много песен и танцев.

Однако сейчас Сосо решил отдать предпочтение композиции «Черные глаза». В 2016 году эта песня звучала чуть ли не из каждого «утюга», причем она очень нравилась всем женщинам. Но так, как ее исполнил Сосо, еще не удавалось никому. «Стоя на этой сцене, я получил невероятное удовольствие. Хочу сказать о том, что музыка может определить наше сердцебиение и делает каждого чуточку счастливее. Любите свою родину и будьте преданы себе. Никогда не сдавайтесь, и тогда у вас все обязательно получится», — добавил Сосо Павлиашвили.

Следом на сцене появляется Надежда Бабкина. Она выбрала песню «Шарабан мой, американка». Певица никогда не скрывала того, что данная композиция ей очень сильно нравится, поэтому не удивительно, что именно сегодня выбор Надежды остановился именно на ней. Когда же певица появилась на сцене, то многие обратили внимание на ее яркий образ и прекрасное настроение. Уверены, что этот номер покорит многих, причем есть вероятность, что его даже попросят исполнить на бис!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *