Три аккорда — 3 сезон, 8 выпуск от 20.07.2018

Эфир шоу от 20 июля 2018

три аккорда 20.07.2018Долгожданный финал конкурса открывает её бессменный ведущий, а чудесную атмосферe создаёт Лолита с песней «На Титанике». В такой прекрасной вокальной атмосфере разрешите объявить участников, которые добрались до последнего испытания и уверены в том, что именно они сегодня возьмут золото. Первой участницей выступает артистичная Ирина Апексимова, напевая «Мурку». Шоу-балет великолепно отыгрывает историю и передаёт бандитскую атмосферу. Александру Розенбауму не хватило страсти, но не смотря на некоторые театральные переигрывания Ирина забирает четырех тузов и завершает череду своих выступлений в третьем сезоне. На очереди Игорь Саруханов. «Желаю тебе» исполняет артист собственного сочинения, тем самым не оставляет шанса членам жюри поставить себе плохую отметку.

Следующей поборется за первенство Ева Польна. Она исполняет легендарную песню, благодаря которой мы узнали про Любовь Успенскую «Кабориолет». Король от Сергея Трофимова! А выступление было просто замечательное! Ещё один король от жюри. А Лолите понравилось, она ставит туз. К сожалению, с тремя королями, но абсолютно роскошно Ева покидает сцену.

Дмитрий Дюжев исполняет «Таганку», зрители кричат браво, ведущий подчеркивает отличный тюремный вид артиста, а что скажет жюри? Женская половина отмечает бесспорный талант Дюжева, мужчины тоже оценили. Итого: 4 бесспорных туза.

Вслед за проникновенным выступлением тематикой из мест не столь отдаленных игриво вступает Мариам Мерабова — «Бяки-буки». Кто сможет устоять перед этой удивительной силы обаятельной женщиной? Лолита ставит туз и восхищается голосом цыганки. Мужская часть жюри побаивается сглаза и порчи, но всё-таки только 3 туза забирает Мариам.

Дмитрий Певцов с гениальной песнью Высоцкого «Чуть помедленнее» очень религиозно и самобытно исполняет каждую строку. 4 туза – не достаточно для оценки этого выступления, говорят члены жюри! И отдают вдобавок по поклону. Гениально, маэстро, и по-своему.

Этот сезон был очень ярким, насыщенным и богатым на таланты! Немного грустно, что победителями не могут быть все финалисты и третий сезон подходит к концу, но в этом есть и своя прелесть. А победительницей становится Анастасия Макеева по сумме баллов всех выступлений сезона. Наши поздравления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *