Три аккорда — 3 сезон, 2 выпуск от 18.05.2018

Эфир шоу от 18 мая 2018

Три аккорда - 3 сезон, 2 выпуск от 18.05.2018 фотоНовый сезон популярнейшего песенного шоу продолжается. Новый сезон, также новые участники, не новый но еще и не старый ведущий и обожаемые всеми песни. Откроет вечер всеми любимый и вечно молодой Олег Газманов с песней «Доля». В прошлом стартовом первом выпуске популярные артисты дебютировали в не привычном для себя жанре — шансон. А приблизится ли кто-то из них до звёзд данного жанра или просто останется в рядах любителей решает достопочтенное жюри влице Народного артиста России, доктора «шансонных» наук Александра Розембаума, миледи трех аккордов Любовь Успенская., настоящая «энциклопедия» данного проекта, автор более 3оо песен Александр Новиков, популярнейший эпохальный шансонье Александр Шуфутинский.

Первая «пошла в наступление» Анастасия Макеева с песней «Маруся завязала». Роль отчаянной женщины в соре с законом ей удалась прекрасно, так как ранее у нее был уже опыт такой роли в одном из мюзиклов, что и принесло ей четыре уверенных туза. Игорь Саруханов выбрал более близкую своему стилю исполнения песню «Лето – это маленькая жизнь» и не ошибся забрав с собой тоже четыре туза.

Алена Свиридова же наоборот исполнила неожиданную песню «Постой паровоз» из кинофильма «Операция «Ы», а на самом деле народная тюремная песня очень давнего еще революционного времени, о чем всем поведал Александр Новиков. И так как этот «легкий» вариант песни ему не стал таким уж близким, он поставил Свиридовой короля. С ним не согласилась Любовь Успенская, которой такая интерпретация песни, которая всем известна, очень понравилась и в полемике с Новиковым вынудила его спеть свою версию тут же на сцене, что он и не преминул продемонстрировать. Алена получила трех королей и туза.

«Я люблю тебя до слёз» в исполнение Ярослава Сумишевского не произвело должного впечатления, но принесла ему четырех королей. Ева Польна спела песенку «Солнечный зайчик» и опять мнения Новикова и Успенской разошлись, и в итоге получила два туза и два короля.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *