Три аккорда — 3 сезон, 8 выпуск от 27.07.2018

Эфир шоу от 27 июля 2018

три аккорда 27.07.2018 фотоТретий сезон, как многие утверждают, самого душевного проекта первого канала подошёл к концу. Конкурс сыграли блестяще, да так, что хочется ещё разок пересмотреть некоторые выступления талантливых артистов. Приготовьтесь окунуться в ностальгическую тоску по шансону, мы начинаем показывать самые запоминающиеся номера.

Ирина Апексимова с песней «Шарабан» открывала первый выпуск ушедшего сезона. Перед ней стояла сложная задача: задать программе настроение и заработать четырёх тузов, чтобы не отстать в гонке за лидерство. Она смело ворвалась на сцену и захватила в плен не только подиум и декорации, но и взгляд судей и зрителей. Притягательный образ заключённой бандитки, которая умеет развлекаться ей очень к лицо. Колготки в крупную сетку и уверенный взгляд – вот её главное оружие!

В компании элегантных девушек из шоу-балета она играет с декорированными решётками и рассказывает о похождениях прошлой ночью. Игривый манер действа доходит до кульминации: дамы взбираются по стене из прутьев. Нельзя не отметить виртуозный аккомпанемент оркестра, резвую скрипку, которая подчеркивает хулиганистый образ актрисы и будоражит публику.

Выступление прошло успешно, публика кричит браво, а судьи готовятся высказать своё мнение, тем самым расслабив или наоборот, накалив атмосферу перед выходом следующих участников. Разбавляет восторг ведущий, который сообщает резонансную новость: исполнительница не может ходить! Ирина сломала ногу на репетиции, поэтому всё выступление не вставала с табурета. Отдадим ей должное, она настолько живо и органично двигалась, что невооруженным взглядом было совершенно незаметно, что она испытывает проблемы из-за травмы. Не все члены жюри прониклись мужеством артистки, она зарабатывает трех тузов и короля, а боль травмированной ноги оценил лишь Александр Яковлевич Розенбаум, так как он имеет к этому профессиональное отношение и знаком с тем, что терпит во время выступления Ирина.

Смотрим на Ирину Апексимову и то, как героически она держала улыбку и образ до конца выступления:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *