Три аккорда — 2 сезон, 8 выпуск от 03.09.2017

Эфир шоу от 3 сентября 2017

Три аккорда - 2 сезон, 8 выпуск от 03.09.2017 Сезон проекта подошел к своему логическому концу. И сегодня назовут того, кто смог победить в этом нелегком конкурсе. Все участники проекта выйдут на сцену вместе, чтобы исполнить песню. Они прекрасно выступили. В последний раз судьям представили всех конкурсантов. И сегодня, по большей части, участники будут петь в своей удовольствие, а не сражаться за звание самого лучшего исполнителя в жанре шансона. Выступит перед зрителями проекта несравненная Любовь Успенская.

Первым из конкурсантов вышел на сцену Сергей Астахов. Успенской очень понравилось выступление. Для актера все было круто. Любовь поставила Туза. Слово»Атас» удалось Астахову лучше всего. Были фальшивые ноты, но для песни это значения не имеет. Туза ставили и другие судьи. Шуфутинский сделал одно важное замечание. Ему невероятно понравилось то, что Сергей делает все с душой, он наслаждается тем, что он делает. И хоть Сергей не победит, он всегда набирал очень мало баллов, тем не менее, он выступал достойно.

После Сергея выступала Слава, которая шикарно исполнила песню «Мадам Брошкина». Ей тоже сегодня все раздавали Тузов, а именно высшие баллы. Слава была довольна. А члены жюри отметили, насколько восхитительно она выглядела на сцене и как прекрасно с душой пела песню Пугачевой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *