Три аккорда — 3 сезон, 6 выпуск от 29.06.2018

Эфир шоу от 29 июня 2018

Три аккорда - 3 сезон, 6 выпуск от 29.06.2018 фотоИ вновь любимая всеми передача, где звучат только душевные песни. В самый разгар Чемпионата мира по футболу ведущий Максим Аверин решил представить судей сегодняшней битвы в футбольной манере. Итак, за правый фланг отвечает Александр Розембаум, сегодня впервые выступает в роли арбитра Вилли Токарев, действующий и играющий тренер Александр Новиков и в качестве активной поддержки Любовь Успенская, исполнившая великолепную песню «Окончен путь».

Первым откроет сегодняшний вечер Дмитрий Дюжев с песней «Чемоданчик», а также отбив прекрасную чечетку во время номера. За свое незаурядное исполнение Дюжев забрал четырех тузов и шквал аплодисментов. Следующая отважилась на перевоплощение в беспризорного мальчишку Алена Свиридова и спела песню которой больше ста лет «По приютам я с детства скитался» и за безупречную игру и исполнение получила четыре туза.

А следующую песню «В Кейптаунском порту», которую исполнит Мариам Мирабова, написал ученик девятого класса Павел Гендельман из Ленинграда, но эта песня быстро прижилась в народе и живет по сей день. За смелость спеть куплет песни на чистом и безупречном иврите Мариам Мирабова получила четыре туза.

В продолжении столь безупречных исполнений и актерского мастерства, Александр Шоуа исполнил лиричную песню «Очарована, околдована» , которая была написана оказывается в местах не столь отдаленных, а точнее Николаем Заболоцким узником лагеря Карлак, откуда все привыкли слышать лишь блатные песни. Исполнение песни получило опять же четыре туза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *