Три аккорда — 3 сезон, 4 выпуск от 01.06.2018

Эфир шоу от 01 июня 2018

Три аккорда - 3 сезон, 5 выпуск от 01.06.2018 фотоПродолжается третий сезон полюбившегося всеми проекта. Еще совсем недавно большинство из участников проекта даже подумать не могли, что будут петь в таком жанре как шансон, а сейчас это их увлекло с такой силой что борьба за высшие баллы в виде тузов и признание зрителей возрастает.

Сегодня впервые вместе с участниками в дуэтах, в качестве помощников, будут выступать одни из самых ярких участников прошлых двух сезонов. А значит и в жюри будет небольшое пополнение сил. Кроме не сменных Александра Розембаума, Александра Новикова в жюри и выступят в дуэте на сцене Любовь Успенская и Михаил Шуфутинский.

Первым дуэтом выступили Дмитрий Дюжев и Анастасия Спиридонова с песней «Дорогой длинною» и полностью влюбили в себя всех членов жюри и заработали четыре туза. Следующими в бой пустились Дмитрий Певцов и Людмила Соколова с песней «Ты дарила мне розы» и опять фурор у зрителей и впечетленные жюри – четыре туза.

На нежное драматическое выступление Евы Польна и Михаила Бублика с песней «Скажи, нет» жюри ответило четырьмя тузами. Мариам Мирабова в поддержку с Алексеем Глызиным передали песней «Звон» покой и умиротворение в душах зрителей и жюри и заработали четыре туза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *