Три аккорда. Выпуск от 17.04.2022

Эфир шоу от 17.04.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 17.04.2022 фотоСегодня очень необычный выпуск, однако, чем он отличается от других, вы узнаете очень скоро. Ну что же, не будем много говорить и предлагаем включить любимый телепроект. Первыми на сцене появляются Максим Аверина и Таисия Повали. Они отдали предпочтение композиции «Я поднимаю свой бокал», которая так сильно нравится нашим зрителям. Ведущий отметил, что песня полностью олицетворяет его состояние и уверен, что новый выпуск пройдет так же легко и непринужденно, о чем гласят строки этой песни. Наверное, вы уже поняли, что Таисия Повали на сцене появилась не просто так. Хочется отметить, что она была участницей второго сезона и очень скоро мы увидим тех, кто не смог пройти в финал.

Следом свой номер показать решили Екатерина Семенова и Алена Апина. Многих удивил тот факт, что они выбрали песню «Семечек стакан». Нужно отметить, что технически исполнить композицию действительно очень сложно, поэтому неизвестно, что нас будет ждать. Однако уверенность участниц очень сильно порадовала наших членов жюри, и они поняли, что Алена и Екатерина проработали все до мелочей. Отдельного внимания заслуживают их яркие образы. Когда же номер закончился, то Александр Васильев отметил, что первый раз услышал песню, когда учился еще в университете.

Простые слова настолько сильно въелись ему в память, что студент слушал данную композицию каждый день по несколько раз. Именно поэтому он смог понять, в каких моментах участницы «не дотянули», поэтому поставил Короля. Александр отметил, что у Алены есть все шансы на победу, но при условии, что она будет учитывать все замечания. Ну что же, а теперь пора приготовиться к самому яркому номеру сегодняшнего вечера, ведь на сцене появляются Слава и Денис Клявер. Нужно сказать, что дуэт очень сильный, но чем же они нас удивят?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *