Три аккорда. Выпуск от 10.04.2022

Эфир шоу от 10.04.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 10.04.2022 фотоПо традиции завершаем эти прекрасные апрельские выходные новым выпуском! Если же вы раньше никогда не видели данный телепроект, то самое время исправить это недоразумение, поскольку вы многое теряете. С каждым разом слушатели начинают по-другому воспринимать шансон и понимают, что он может быть не только воровским. Оказывается, что шансон бывает детским и романтическим. Если же вам кажется, что мы шутим, то предлагаем не медлить и начинать!

Открывать сегодняшний выпуск будет замечательный Александр Новиков с песней «Вы уезжаете». С улыбкой на лице певец признался, что раньше эта песня была для него самой любимой. Когда же он впервые прочитал данное стихотворение, то понял, что если наложить на эти строки музыку, то получится и шедевр. И вот неожиданно через несколько дней кто-то так и сделал. Александр отмечает, что если вслушаться в строки песни, то можно понять, что хочет донести до нас автор, и через какую боль ему пришлось пройти.

Следом на сцене появляется Юлия Савичева. Она отдала предпочтение композиции «Девочка рыжая». Следует сказать, что история у этой песни действительно удивительная. Все дело в том, что написана она была за несколько минут. В связи с тем, что песня стала народной, то до сих пор неизвестно, кто на самом деле является ее автором. Когда же участница закончила свое выступление, то все члены жюри встали со своих стульев. Они отметили, что Юлия отлично вжилась в роль, и порой даже складывалось впечатление, что песня была написана для нее.

Именно поэтому участница забирает всех своих четырех Тузов и отправляется за кулисы. А к своему выступлению готовится следующий участник …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *