Три аккорда. Выпуск от 24.04.2022

Эфир шоу от 17.04.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 24.04.2022 фотоПоздравляем всех с началом длинных выходных и, нам кажется, что это отличный повод провести время с семьей за просмотром любимого телепроекта. Ну что же, не будем вас томить, мы начинаем! Первой на сцене появилась Елена Ваенга. Нужно сказать, что певица уже неоднократно была гостьей нашей программы, а в одном из выпусков она и вовсе оценивала наших участников. Как рассказывает сама Ваенга, то с первых же минут ей полюбился этот телепроект, и она мечтала выступить на сцене. Как говорится «мечты сбываются», поэтому Елена решила исполнить композицию «Все наоборот».

В конце своего выступления певица отметила, что переживает за всех участников и осознает, что примерять на себя чужой образ не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. «Если честно, то я даже представить не могу, сколько участники тратят времени на репетиции. Они продумывают все до мелочей и это видно. Я надеюсь, что сегодня все номера получат наивысший бал, ведь артисты этого достойны», — отметила Ваенга. И вот следом со своим номером появляется Стас Пьеха. Он отдал предпочтение песне «Свадьба». Напомним, что прошлое выступление певца было не очень удачным. Все дело в том, что Стас очень переживал и многие заметили, что он испытывает скованность. Когда же номер закончился, то Александр Новиков дал несколько наставлений участнику и отметил, что нужно «раствориться» в песне и тогда точно все получится.

В результате этого Пьеха отдал предпочтение композиции «Свадьба». По словам артиста, эту песню он знает с самого детства, да и сама тематика ему близка, ведь Стас был дважды женат. Ну что же, будем надеяться, что участник прислушался ко всем замечаниям!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *