Три аккорда — 3 сезон, 5 выпуск от 08.06.2018

Эфир шоу от 08 июня 2018

Три аккорда - 3 сезон, 5 выпуск от 08.06.2018 фотоОчередной выпуск полюбившегося простому зрителю настоящего народного проекта. Все также звезды разных жанров исполнения таких джаза, мюзикл, интернета и театра снова будут соревноваться между собой и вынесут на суд зрителей и жюри исполнение песен в непривычном для них жанре шансона. В жюри классическая четверка Александр Розембаум, Александр Новиков, Лидия Козлова и Любовь Успенская.

Откроет вечер с песней «С одесского кичмана» несравненная Ирина Апексимова. Александру Розембауму не хватило немного развязанности в исполнении Ирины и он преподал небольшой мастер класс исполнив свое видение песни. В итоге Апексимова забрала с собой одного туза и трёх королей. Такой же расклад ждал и романтичного в своем амплуа Игоря Саруханова исполнившего песню Александра Розембаума «Ау». И вновь прозвучал дуэт с мэтром.

Анастасия Макеева тоже прошлась по классике жанра и спела песню Любови Успенской «Пропадаю я», при этом на сцене развернулась настоящая театральная постановка на тему песни пробудившее основные инстинкты наверное у всего зала, зрителей и самого жюри. И как повелось в этом выпуске зрители послушали оригинальное выступление в исполнении Любови Успенской. Александра Новиков же это унесло воспоминаниями в его криминальное прошлое и в итоге Анастасия положила в колоду четыре туза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *