Три аккорда — 3 сезон, 3 выпуск от 25.05.2018

Эфир шоу от 25 мая 2018

Три аккорда - 3 сезон, 3 выпуск от 25.05.2018 фотоОткроет сегодня очередной конкурсный день, в котором артисты вновь будут состязаться в несвойственном им жанре городского музыки, Григорий Лепс. В жюри как всегда Александр Розембаум, Александр Новиков, Лидия Козлова и Сергей Трофимов. Первое выступление отразит контраст между хулиганским стилем и женской нежностью с помощью неотразимой Мариам Мерабовой, которая исполнит песню «На Богатяновской открылася пивная». По словам Сергея Трофимова Мариам Мирабову погубила в этой песне ее врожденная интеллигентность, поэтому она получила трёх королей и туза.

«Свищет ветер» в исполнении Дмитрия Певцова безаговорочно впечатлило жюри, кроме Александра Новикова который глубоко анализируя произведение Есенина нашел недочеты и поставил короля, на фоне трёх тузов. Анастасия Макеева с «Двумя кусочками колбаски», песня, которая была записана, по словам ведущего, ради шутки, но мгновенно ушедшая в народ а по мнению судей, впечатленных красотой Анастасии Макеевой даже не стали обсуждать саму «недалекую» песню и воздали исполнительнице должное за образ и наградили четырьмя тузами.

Дмитрий Дюжев окунул, по словам Александра Новикова, жюри и зрителей в придорожную шашалычную «Арарат» или по мнению Лидии Козловой в харчевню под Армавиром, исполнив песню с кавказким колоритом «Брат, душевный брат» заработал два короля и два туза.

Ирина Апексимова с песенкой «Мамаши спят» за свой героизм выходить на сцену со сломанной ногой и даже делать достаточно красочные и активные номера, унесла с собой три туза и короля. О настоящей тоске по родине спел Александр Шоуа с песней «Я в весеннем лесу». Но по мнению жюри настоящей тоски и потери все же не передал, почему и забрал трёх королей и туза.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *