Три аккорда. Выпуск от 31.01.2021

Эфир шоу от 31 января 2021 года

Три акккорда. Выпуск от 31.01.2021 фотоНичто не может так поднять настроение, как песня из детства, исполненная твоим любимым артистом. Да-да, сегодня новый выпуск программы, который мы предлагаем посмотреть. За эти годы жанр шансона настолько сильно нам полюбился, что некоторые даже пересмотрели свои взгляды и узнали, что его могут слушать не только люди, которые отбывали наказание в местах не столь отдаленных. В связи с тем, что у нас появилось несколько новых участников, то члены жюри уверены в том, что данный выпуск получится очень насыщенным и ярким.

И пока мы все с нетерпением ждем этого, то на сцене появляется Максим Аверин. Он решил исполнить классику и отдал предпочтение песне «Мурка». Эта веселая и задорная композиция смогла поднять настроение всем присутствующим гостям. Когда же Татьяна Буланова появилась на сцене, то она призналась, что для нее это большая честь. Она всегда хотела исполнить песню «Еще не поздно» и наконец-то появился удобный случай.

В связи с тем, что с подобным жанром Татьяна никогда не сталкивалась, то она в этом деле новичок. Однако, невзирая на то, что опыта никакого нет, у певицы все получилось. По словам Сергея Трофимова, Буланова прекрасно справилась с поставленными задачами. А вот Лидия Козлова заявила о том, что с Таней ей бы хотелось встречаться почаще, ведь она всегда восхищалась ее творчеством. В связи с тем, что участница действительно хорошо сыграла свою роль, Тане поставили четырёх тузов.

И вот на сцене появляется Сергей Астахов. Он выбрал песню «Ветер в голове». Кстати говоря, она являются любимой композицией Александра Новикова. Но сможет ли участник исполнить ее так, чтобы все члены жюри поставили ему наивысший бал? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *