Три аккорда. Выпуск от 14.05.2021

Эфир шоу от 14 мая 2021 года

Три аккорда. Выпуск от 16.05.2021 фотоНаконец-то дождались! Новый выпуск шестого сезона будет кардинально отличаться от других, поскольку в нем примут участие известные актеры, композиторы, певцы и поэты. Причем все они очень далеки от шансона и впервые будут пробовать себя в этом жанре. И по традиции проходить дальше им придется под пристальными взглядами нашего жюри. Итак, встречаем несравненного Александра Новикова, романтика с гитарой и заслуженного артиста России Сергея Трофимова, замечательную Любовь Успенскую и любимца многих Александра Розенбаума.

И раз мы уже познакомились со всеми, то пора встречать первого участника нашего нового сезона. Им оказался Сергей Пенкин. Можно с уверенностью сказать о том, что он является серебряным принцем отечественной эстрады. Сергей может с легкостью превратить любую композицию в джаз и, складывается впечатление, словно, она первоначально так и звучала. Кстати говоря, Сергей обладает голосом в четыре октавы это в несколько раз больше, чем нужно для этого телепроекта. Основное отличие нашего проекта от других музыкальных заключается в том, что нужно петь душой. Наверное, с этим проблем у Сергея не будет. Ну что же, сейчас узнаем!

Удивительно, но участник отдал предпочтение легендарной композиции «Клен». На протяжении всего номера Любовь Успенская подпевала Сергею и было видно, что ей все нравится. Как только закончился номер, то Александр Новиков отказался его комментировать и просто поставил Туза. Нужно сказать, что это замечательный комплимент в сторону артиста. «Я была в полном восторге, как только Сережа произнес первую фразу. Я поняла, что у него все получится и не ошиблась. Молодец», — отметила Успенская. Но что нашему участнику поставит Сергей Трофимов? Нужно сказать, что он на протяжении всего номера был хмурым. Неужели не понравилось? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *