Три аккорда. Выпуск от 16.01.2022

Эфир шоу от 16.01.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 16.01.2022 фотоПраздники подходят к концу, но мы не перестаем вас радовать качественной и зажигательной музыкой. И если вдруг вы чуть-чуть расстроились из-за того, что выходные подходят к концу, то самое время расслабиться, настроиться на позитивную волну и включить новый выпуск программы. Хочется отметить, что сегодня он будет существенно отличаться от остальных, поскольку в гости к нашим участникам пришли победители прошлых сезонов. Они с радостью исполнят забытые многими композиции и докажут, что шансон может быть зажигательным.

Когда же была жеребьевка, то Анастасия Спиридова призналась, что не любит петь дуэтом. Но как только она услышала, с кем именно ей придётся стоять на сцене, то резко изменила свое мнение. Все дело в том, что ее напарником стал Дмитрий Дюжев. Знакомы они очень давно, причем даже снялись в одном сериале. Участники выбрали песню «Дорогой длинною». Ирина не скрывает, что данная композиция очень дорога для нее, причем она настоятельно рекомендует вслушаться в слова песни, поскольку это может помочь многим в решении некоторых вопросов.

Далее на сцене появляется замечательная Людмила Соколова. Она до последнего скрывала то, что петь будет с Дмитрием Певцовым. Нужно сказать, что дуэт действительно получился очень колоритный, учитывая тот факт, что участники выбрали песню «Ты дарила мне розы». Александр Новиков не стал скрывать своего восхищения и признался, что ему все очень сильно понравилось. С улыбкой на лице Александр поставил Туза и добавил, что этот номер будет пересматривать по несколько раз.

И вот неожиданно на сцене появляется Ева Польна. Когда же она начала исполнять композицию «Скажи, нет», то многие были уверены, что участница осталась без пары. Но из-за кулис вышел Михаил Бублик.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *