Три аккорда. Выпуск от 30.01.2022

Эфир шоу от 30.01.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 30.01.2022 фотоВыходные стремительно завершаются, поэтому мы не можем оставить вас без подарка. Ну что же, встречайте новый выпуск нашумевшего телепроекта, который уж точно поднимет вам настроение и сделает этот вечер ярче. Хочется напомнить, что каждое воскресенье наши участники исполняют самые популярные композиции в жанре шансон. Конечно же, для некоторых это совершенно новый формат, поэтому не каждый может справиться с поставленной задачей. Именно поэтому до финала доходят только самые сильные.

Сейчас на лидирующих позициях находится Елена Воробей. В целом это неудивительно, поскольку некоторые композиции она исполнила невероятно хорошо и многие отметили, что данный жанр подходит юмористке. Помимо этого номера с ее участием набирают невероятное количество просмотров. Очень надеемся, что и сегодня Елена порадует нас своим блестящим выступлением. А пока на сцене появляется Стас Костюшкин. Он решил отдать предпочтение композиции «Утренняя гимнастика». Сложно найти человека, который бы ни разу ее не слышал, поэтому члены жюри с радостью подпевали участнику.

Мало кто знает, что Александр Розенбаум имеет к этой песне непосредственное отношение. Все дело в том, что мелодию к ней он написал вместе со своим лучшим другом. По словам Александра, когда же они услышали слова, то идея пришла сама собой. Что же касается выступления, то члены жюри остались в восторге. Они отметили, что номер получился невероятно ярким и энергичным. А вот Александр Новиков и вовсе с радостью бы занимался под это исполнение. Сегодня на нашей сцене так же прозвучат такие замечательные композиции, как «Радовать», «Рисую», «Копеечка». Помимо этого всех наших участников и телезрителей ждет приятный сюрприз, поскольку состав жюри дополнит народный артист России Михаил Шуфутинский.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *