Три аккорда. Выпуск от 05.06.2022

Эфир шоу от 05.06.2022 года

Три аккорда. Выпуск от 05.06.2022 фотоСегодня на сцене появится прекрасная Таисия Повали. Хочется напомнить, что певица была гостьей нашей программы в прошлом году, однако принять участие в ней она так и не решилась. По словам Таисии, жанр шансон ей очень нравится, вот только она понимает, что справиться со всеми задачами, как наши участники вряд ли сможет. Поэтому пока что Таисия выступает исключительно в качество гостя, но уверена, что очень скоро все изменится. Певица решила исполнить песню дуэтом вместе с Максимом Авериным. Когда же она предложила спеть композицию «Я поднимаю свой бокал», то Аверин ее в этом поддержал, поскольку ни для кого не секрет, что данная песня является любимой нашего несравненного ведущего.

После выступления все члены жюри встали со своих стульев и отметили, что это было самое лучшее начало выпуска. Все дело в том, что номер действительно получился очень душевным и трогательным. А следом на сцене появляются Екатерина Семенова и Алена Апина. На протяжении нескольких дней участницы думали о том, какую бы композицию выбрать и неожиданно их выбор пал на песню «Семечек стакан». Хочется отметить, что с технической точки зрения композиция действительно очень тяжелая, поэтому справиться с ней не так уж и просто, как может показаться на первый взгляд. Однако в конце номера стало ясно, что участницы учли все прошлые замечания и даже задействовали актерскую игру.

В целом номер получился ярким, красочным и запоминающимся. Вот только Александр Васильев ожидал от участниц большего и отметил, что они могли бы выбрать другую песню, поскольку эта совсем им не подходит. В результате этого он поставил дуэту Туза и пожелал удачи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *