Три аккорда. Выпуск от 19.05.2019

Эфир шоу от 19 мая 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 19.05.2019 фотоСовсем скоро начнется новая рабочая неделя, поэтому самое время расслабиться перед просмотром любимой программы. Целую неделю участники тщательно готовились и подбирали костюмы, чтобы их номера были более яркими и интересными. Оценивать наших артистов будет всем уже полюбившийся состав жюри. Любовь Успенская в прекрасном расположении духа и уже с нетерпением ждет, когда же уже увидит номера участников, ведь многие подготовили что-то интересное.

Открывать новый выпуск будет Ирина Апексимова. Она решила выбрать песню «С одесского кичмана». Когда же номер закончился, то Александр Розенбаум взял микрофон в руки и отметил, что ему не сильно понравилось данное выступление. По его мнению, Ирина была очень скованной и не дала волю своим эмоциям и чувствам. Народный артист сам вышел на сцену и показал, как Ирина должна была себя вести во время исполнения данного номера. Однако, несмотря на все это, остальным членам жюри понравилось это выступление. Они решили поставить Ирине трех тузов и пожелали удачи.

Следующим на сцене появился Игорь Саруханов. В этот раз он выбрал очень романтическую песню «Ау». Но и это выступление не сильно понравилось Александру Розенбауму, поскольку оно было очень «сухим». А вот Анастасии Макеевой все-таки удалось покорить жюри. Она отдала предпочтение песне «Пропадаю я». Успенская отметила, что все было исполнено прекрасно и что в этот номер нечего добавить. Что же касается театральной постановки, то она очень понравилась Розенбауму. Анастасия получила самый высокий бал, а также выслушала много похвалы. «Знаете, мне кажется, что все номера должны быть именно такими. Анастасии удалось передать все настроение песни, а также приковать к себе взгляды всех зрителей», — отметила Лидия Козлова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *