Три аккорда. Выпуск от 26.05.2019

Эфир шоу от 26 мая 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 26.05.2019 фотоСложно найти человека, который ни разу еще не посмотрел этот музыкальный проект. Хочется отметить, что на сегодняшний день он является самым популярным, да и неспроста! Все дело в том, что именно здесь вы сможете услышать известные хиты. Многие участники отдают предпочтение шансону, однако бывают и лирические отступления. Каждый выпуск программы они доказывают нам то, что все возможно, благодаря упорным тренировкам. Участники на протяжении недели готовятся не только ради того, чтобы пройти в финал, но и чтобы порадовать своих слушателей. Итак, что же сегодня они подготовили для нас?

Максим Аверин рассказал о том, что данный выпуск будет существенно отличаться от привычного нам формата. Ведь совсем скоро на сцене вы увидите ярких представителей двух прошлых сезонов. Они в дуэте с новыми участниками готовы исполнить самые популярные композиции. Что же касается состава жюри, то он остается неизменным. Покорять сердца зрителей первыми будут Дмитрий Дюжев и Анастасия Спиридонова. Артисты отдали предпочтение песне «Дорогой длинною». Данный дуэт получил четырех Тузов. Шуфутинскому настолько сильно понравился этот номер, что по его словам, он бы еще раз с радостью увидел их на сцене.

Следом за ними вышли Людмила Соколова и Дмитрий Певцов. Выбрали они очень популярную песню «Ты дарила мне розы». После того как закончилось исполнение этой композиции, то Любовь Успенская не смогла сдержать своих эмоций. Она начала аплодировать и отметила, что этот номер удался. Дуэт получил наивысшую оценку, а также выслушал большое количество похвалы.

Ева Польна и Михаил Бублик выбрали песню «Скажи, нет». Члены жюри отметили, что выступление было нежным. Получили артисты четырех тузов. А вот Алексей Глызин и Мариам Мирабова выбрали песню «Звон». Как они ее исполнят? И какую оценку поставят жюри этому номеру? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *