Три аккорда. Выпуск от 05.05.2019

Эфир шоу от 05 мая 2019 года

Три аккорда. Выпуск от 05.05.2019 фотоУчастники самого душевного телепроекта не хотят, чтобы их покорные зрители скучали, поэтому решили собраться и дать большой концерт в Государственном Кремлевском дворце. Они сами выбрали песни, а также подготовили номера, которые вы еще не видели! Чем же сегодня они смогут удивить нас? Отметим, что никакой борьбы больше не будет. Сегодня вы можете насладиться прекрасным исполнением своих любимых песен, а также посмотреть на тех, кто принимал участие в третьем сезоне.

Первой на сцене появится обворожительная и прекрасная девушка, которая приехала к нам из Североморска. Наверное, поэтому она имеет такую невероятную энергию и может за считанные минуты поднять всем настроение. Конечно же, сейчас мы говорим о Елене Ваенге. Именно сегодня она отдала предпочтение очень трогательной песне «Аэропорт». Хочется отметить, что в рамках данного проекта она уже исполняла ее. Тогда все зрители аплодировали стоя, а вот у некоторых даже были слезы на глазах. Однако это ни у кого не вызывало удивления, так как исполнила певица песню просто на все 100 процентов. Многие заметили то, что Ваенга полностью прониклась всеми словами.

Далее на сцену вышел Сергей Астахов. Когда же звучит его имя, то многие непроизвольно вспоминают песню «Атас», поскольку спел ее артист прекрасно. После эфира в комментариях люди писали о том, что в исполнении Сергея данная песня звучит намного лучше, нежели в оригинале. Ну что же, давайте вновь насладимся ее исполнением!

А вот выбранные песни Елены Воробей всегда находились на высоте. Напомним, что на протяжении всего проекта она была в тройке финалистов и не намерена была никому уступать свое место. Сегодня она выбрала песню «Люба, Любонька».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *